• 29 сентября 2018, суббота
  • Москва, Бумажный пр., 19, стр. 3, Station Hall

Торба-на-Круче

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальное агенство "Nomercy Music"
2008 дней назад
29 сентября 2018, начало в 19:00
Москва
Бумажный пр., 19, стр. 3, Station Hall

29 сентября группа «Торба-на-Круче» выступит в клубе «Station Hall» с первым большим концертом в новом сезоне.

Определенно, из книг сказочника и профессора Оксфордского университета Толкиена музыканты утащили не только название для группы, но заодно и авторский секрет волшебства – того самого, чистого, иллюминирующего, создающего миры фантастической красоты. Именно такими получаются их песни – каждая как отдельная история, своя яркая картинка, каждая о своей сокровенной мечте. 

«Торба-на-Круче» никогда не боялись быть романтиками. Они искренние, лиричные, пронзительные, живые. Умение рассказать о том, что важно каждому, рассказать легко, открыто, эмоционально и честно, умение не оставить равнодушными никого из пришедших в зрительный зал – за это группу так ценят её поклонники.

И 29 сентября в «Station Hall» всё снова будет по-настоящему. 

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше