• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Лесная 30а, клуб Город

ДАЙ ДАРОГУ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальное агенство "Nomercy Music"
1952 дня назад
16 декабря 2018, начало в 19:00
Москва
Лесная 30а, клуб Город

16 декабря, клуб Город, отцы белорусского панк-рока ДАЙ ДАРОГУ! в Москве! Большой сольный концерт с программой из проверенных временем боевиков и хитов. Это будет сильно!


ДАЙ ДАРОГУ! из года в год собирают под одной крышей толпу фанатов со всех уголков страны и ближнего зарубежья. Парни играют весёлую и энергичную социально-ориентированную музыку. Панк, перемешивающийся с сумасшедшей энергией и сочетающийся с легко запоминающимися мелодиями. Тут и “ненормативная лексика”, и жизненные тексты о бытовухе, и остроумие авторов. Играя уже более 20 лет, группа ДАЙ ДАРОГУ! сегодня завоевала статус лидеров панк-рок движения в Беларуси.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше