• 23 ноября 2018, пятница
  • Москва, Товарищеский пер., 4 стр.5, клуб Смена

SOLAR DEITY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музыкальное агенство "Nomercy Music"
1979 дней назад
23 ноября 2018, начало в 19:00
Москва
Товарищеский пер., 4 стр.5, клуб Смена

SOLAR DEITY, REMARK, BORDGE, BCWC

23 ноября 1903 года в США на сцене нью-йоркской Метрополитен-Опера дебютировал знаменитый итальянский тенор Энрико Карузо, а 23 ноября 2018 на сцене московского клуба «Смена» выступит интернациональный ансамбль песен и плясок Solar Deity! Попадет ли эта дата в Википедию, зависит не только от нас, но и от вас: степень угара на концерте — сущность двусторонняя, и без вас мы не сделаем это шоу историческим! 

Новые и старые песни, крутой саппорт, известные сцендвижения и трюки, стены звука и цистерны жира — все это обрушится на вас в конце осени. Мы из будущего, и мы ответственно заявляем: пока иные уныльцы будут отчаянно искать, где погреться, вы будете гореть в лаве рок-кутежа, кочегарить друг друга в мош-пите и танцевать с королями вечеринок и королевами балов. Не пропустите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше